Produkt-Suche

Bitte klicken Sie auf den Such-Button, um eine vollständige Suche auszuführen.

 
Sie benutzen diese Website aktuell in Deutsch

Weitere verfügbare Sprachen:

 

Keine Produkte im Warenkorb

Bitte legen Sie die Produkte, die Sie kaufen möchten, in den Warenkorb.

Weiter einkaufen
Bitte aktivieren Sie JavaScript in Ihrem Browser, um diese Website vollständig nutzen zu können.

KONTAKT

Alle Filtermöglichkeiten Sie können diese Produktliste filtern!
 

Alle Filtermöglichkeiten

Filtern nach

Sie haben Fragen oder Wünsche? Dann melden Sie sich bei uns.

*obligatorische Angabe

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden.

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@las-automation.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (siehe hier).

Bitte rechnen Sie 1 plus 5.

LAS Lean Assembly Systems GmbH
Talstraße 13
D-73547 Lorch-Weitmars

+49 7172 18917-0
info@las-automation.de

Standort


Größere Karte anzeigen

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Roman Boos (D, EN, FR)

Geschäftsführender Gesellschafter / Vertrieb

+49 (0) 7172 18917 – 520
+49 (0) 171 3052792
r.boos@las-automation.de

Geschäftsführung

Jochen Heller (D, EN)

Prokurist / Vertrieb

+49 (0) 7172 18917 – 530
+49 (0) 171 3054023
j.heller@las-automation.de

Technischer Leiter

Sören Weißhaar (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 560
+49 (0) 151 462 414 51
s.weisshaar@las-automation.de

Vertrieb

Martin Weigl (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 609
+49 (0) 172 721 78 59
m.weigl@las-automation.de

Vertrieb / Projektmangement

Marco Hübl (D, EN, IT)

+49 (0) 7172 18917 – 610
+49 (0) 151 402 385 05
m.huebl@las-automation.de

Vertrieb

Herbert Eccard (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 602
h.eccard@las-automation.de

Vertrieb / Projektmangement

Adrian Pfahl (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 606
+49 (0) 151 110 284 54
a.pfahl@las-automation.de

Vertrieb / Projektmangement

Robin Schuster (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 550
r.schuster@las-automation.de

Vertrieb / Projektmangement

Manuel Scheer (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 611
m.scheer@las-automation.de

Vertrieb / Projektmangement

Roland Blum (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 605
+49 (0) 152 077 775 16
r.blum@las-automation.de

Sonder­applikationen / Arbeitsvorbereitung

Drago Verdenik (D, EN, SL, HR)

+49 (0) 7172 18917 – 561
+49 (0) 171 937 07 26
d.verdenik@las-automation.de

Service und Ersatzteile

Sandra Wüst (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 333
s.wuest@las-automation.de