Produkt-Suche

Bitte klicken Sie auf den Such-Button, um eine vollständige Suche auszuführen.

 
You are currently using this website in Français

More languages available:

 

No products in shopping cart

Please add the products you wish to purchase to the shopping cart.

Continue shopping
Bitte aktivieren Sie JavaScript in Ihrem Browser, um diese Website vollständig nutzen zu können.

Nous contacter

All filter options You can filter this product list!
 

All filter options

Filter by

Vous avez des questions ou des souhaits ? Alors n'hésitez pas à nous contacter.

*Informations obligatoires

Remarque : vous pouvez à tout moment révoquer votre consentement pour l'avenir en envoyant un e-mail à info@las-automation.de. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données des utilisateurs dans notre déclaration de confidentialité

Quelle est la somme de 8 et 8 ?

LAS Lean Assembly Systems GmbH
Talstraße 13
D-73547 Lorch-Weitmars

+49 7172 18917-0
info@las-automation.de

Où nous trouver


Größere Karte anzeigen

Interlocuteurs

Direction

Associé gérant Roman Boos

Roman Boos (D, EN, FR)

Associé gérant / Ventes

+49 (0) 7172 18917 – 0
info@las-automation.de

Direction

Fondé de pouvoir Jochen Heller

Jochen Heller (D, EN)

Fondé de pouvoir / Ventes

+49 (0) 7172 18917 – 0
info@las-automation.de

Directeur technique

Sören Weißhaar, Directeur technique

Sören Weißhaar (D, EN)

s.weisshaar@las-automation.de

Ventes

Martin Weigl, Commercialisation

Martin Weigl (D, EN)

m.weigl@las-automation.de

Ventes / Gestion de projets

Marco Hübl, Systèmes de distribution

Marco Hübl (D, EN, IT)

m.weigl@las-automation.de

Ventes

Herbert Eccard, Systèmes de distribution

Herbert Eccard (D, EN)

h.eccard@las-automation.de

Ventes / Gestion de projets

Adrian Pfahl, gestion de projets et commercialisation

Adrian Pfahl (D, EN)

a.pfahl@las-automation.de

Ventes / Gestion de projets

Gestion de projets et commercialisation

Jürgen Knödler (D, EN)

j.knoedler@las-automation.de

Ventes / Gestion de projets

Benjamin Hirschner, gestion de projets et commercialisation

Benjamin Hirschner (D, EN)

b.hirschner@las-automation.de

Vision + Robotics

Portrait d'Andreas Welzl, division Vision & Robotique chez LAS

Andreas Welzl (D, EN)

a.welzl@las-automation.de

Applications spéciales

Drago Verdenik, Applications spéciales

Drago Verdenik (D, EN, SL, HR)

d.verdenik@las-automation.de

Applications spéciales

Benedikt Weller, Applications spéciales

Benedikt Weller (D, EN)

b.weller@las-automation.de

Service et pièces détachées

Sandra Wüst, Services et pièces détachées

Sandra Wüst (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 333
s.wuest@las-automation.de