Produkt-Suche

Bitte klicken Sie auf den Such-Button, um eine vollständige Suche auszuführen.

 
You are currently using this website in Français

More languages available:

 

No products in shopping cart

Please add the products you wish to purchase to the shopping cart.

Continue shopping
Bitte aktivieren Sie JavaScript in Ihrem Browser, um diese Website vollständig nutzen zu können.

Nous contacter

All filter options You can filter this product list!
 

All filter options

Filter by

Vous avez des questions ou des souhaits ? Alors n'hésitez pas à nous contacter.

*Informations obligatoires

Remarque : vous pouvez à tout moment révoquer votre consentement pour l'avenir en envoyant un e-mail à info@las-automation.de. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données des utilisateurs dans notre déclaration de confidentialité

Veuillez additionner 9 et 5.

LAS Lean Assembly Systems GmbH
Talstraße 13
D-73547 Lorch-Weitmars

+49 7172 18917-0
info@las-automation.de

Où nous trouver


Größere Karte anzeigen

Interlocuteurs

Direction

Roman Boos (D, EN, FR)

Associé gérant / Commercialisation

+49 (0) 7172 18917 – 520
+49 (0) 171 3052792
r.boos@las-automation.de

Direction

Jochen Heller (D, EN)

Fondé de pouvoir / Commercialisation

+49 (0) 7172 18917 – 530
+49 (0) 171 3054023
j.heller@las-automation.de

Directeur technique

Sören Weißhaar (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 560
+49 (0) 151 462 414 51
s.weisshaar@las-automation.de

Commercialisation

Martin Weigl (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 609
+49 (0) 172 721 78 59
m.weigl@las-automation.de

Commercialisation / Gestion de projets

Marco Hübl (D, EN, IT)

+49 (0) 7172 18917 – 610
+49 (0) 151 402 385 05
m.weigl@las-automation.de

Commercialisation

Herbert Eccard (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 602
h.eccard@las-automation.de

Commercialisation / Gestion de projets

Adrian Pfahl (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 606
+49 (0) 151 110 284 54
a.pfahl@las-automation.de

Commercialisation / Gestion de projets

Robin Schuster (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 550
r.schuster@las-automation.de

Commercialisation / Gestion de projets

Manuel Scheer (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 611
m.scheer@las-automation.de

Commercialisation / Gestion de projets

Roland Blum (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 605
+49 (0) 152 077 775 16
r.blum@las-automation.de

Applications spéciales

Drago Verdenik (D, EN, SL, HR)

+49 (0) 7172 18917 – 561
+49 (0) 171 937 07 26
d.verdenik@las-automation.de

Service et pièces détachées

Sandra Wüst (D, EN)

+49 (0) 7172 18917 – 333
s.wuest@las-automation.de