Interlocuteurs

Direction

Roman Boos, Associé gérant / Commercialisation

Roman Boos (D, EN, FR)
Associé Gérant / Commercialisation

Tel        +49 (0) 7172 18917 – 520
Fax       +49 (0) 7172 18917 – 10
Mobil   +49 (0) 171 3052792
E-Mail  r.boos@las-automation.de

Jochen Heller, Fondé de pouvoir / Commercialisation

Jochen Heller (D, EN)
Fondé de pouvoir / Commercialisation

Tel        +49 (0) 7172 18917 – 530
Fax       +49 (0) 7172 18917 – 10
Mobil   +49 (0) 171 3054023
E-Mail  j.heller@las-automation.de

Directeur Technique

Sören Weißhaar, Directeur technique

Sören Weißhaar (D, EN)

Tel        +49 (0) 7172 18917 - 560
Fax       +49 (0) 7172 18917 - 10
Mobil   +49 (0) 151 46241451
E-Mail  s.weisshaar@las-automation.de

Gestion de projets / Commercialisation

Martin Weigl, Chargé de projet / Commercialisation

Martin Weigl (D, EN)

Tel        +49 (0) 7172 18917 – 609
Fax       +49 (0) 7172 18917 – 10
Mobil   +49 (0) 172 7217859
E-Mail  m.weigl@las-automation.de

Herbert Eccard, Commercialisation

Herbert Eccard (D, EN)

Tel        +49 (0) 7172 18917 - 602
Fax       +49 (0) 7172 18917 - 10
E-Mail  h.eccard@las-automation.de

Marco Hübl, Gestion de projets

Marco Hübl (D, EN, IT)

Tel        +49 (0) 7172 18917 – 610
Fax       +49 (0) 7172 18917 – 10
Mobil   +49 (0) 151 40238505
E-Mail  m.huebl@las-automation.de

Adrian Pfahl, Gestion de projets

Adrian Pfahl (D, EN)

Tel        +49 (0) 7172 18917 - 606
Fax       +49 (0) 7172 18917 - 10
E-Mail  a.pfahl@las-automation.de

Robin Schuster (D, EN)

Tel        +49 (0) 7172 18917 - 550
Fax       +49 (0) 7172 18917 - 10
E-Mail  r.schuster@las-automation.de

Roland Blum, Commercialisation

Roland Blum (D, EN, RU)

Tel        +49 (0) 152 07777516
Fax       +49 (0) 7172 18917 - 10
E-Mail  r.blum@las-automation.de

Applications spéciales et préparation du travail

[Translate to Französisch:] Drago Verdenik - Leiter Arbeitsvorbereitung und Sonderapplikationen

Drago Verdenik (D, EN, SL, HR)

Tel        +49 (0) 7172 18917 - 561
Fax       +49 (0) 7172 18917 - 10
Mobil    +49 (0) 171 9370726
E-Mail  d.verdenik@las-automation.de

Service et Pièces Détachées

Sandra Wüst, Service et pièces détachées

Sandra Wüst  (D, EN)

Tel        +49 (0) 7172 18917 - 333
Fax       +49 (0) 7172 18917 - 10
E-Mail  s.wuest@las-automation.de